ТРЕНЕР Понедельник Вторник среда четверг пятница суббота
Баратов
Руслан

Плавание

11:00,
17:00
11:00,
17:00
11:00,
17:00
Панкратова
Татьяна

Плавание

10:00
15:00
19:00
10:00
15:00
19:00
10:00
15:00
19:00
Папин
Иван

Плавание

19:00
19:00
19:00
Макаров
Александр

Плавание

19:00
20:00
19:00
20:00
19:00
20:00
Исмагулов
Даулет

Плавание

08:00
16:00
17:00
18:00
08:00
16:00
17:00
18:00
08:00
16:00
17:00
18:00
Серикбаев
Кудрет

Плавание

08:00
09:00
10:00
08:00
09:00
10:00
08:00
09:00
10:00
13:00
13:00 Воскресенье
Куцель
Дмитрий

Плавание

09:00
10:00
15:00
16:00
18:00
09:00
10:00
15:00
16:00
18:00
09:00
10:00
15:00
16:00
18:00
Коротаева
Ольга

Плавание

09:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
16:00
09:00
10:00
15:00
16:00
09:00
16:00
09:00
10:00
Турсынбай
Баян

Плавание

08:00
09:00 (зал)
14:00
15:00
08:00
09:00
15:00
16:00
17:00
18:00
08:00
09:00 (зал)
14:00
15:00
08:00
09:00
15:00
16:00
17:00
18:00
08:00
09:00 (зал)
14:00
15:00
08:00
09:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Оборочан
Лариса

Плавание
Плавание в ластах

07:00
08:00
09:00
15:00
17:00
18:00
07:00
08:00
09:00
15:00
17:00
07:00
08:00
09:00
15:00
17:00
18:00
07:00
08:00
09:00
15:00
17:00
07:00
08:00
09:00
15:00
17:00
18:00
07:00
08:00
09:00
15:00
17:00
Нуржауов
Айдарбек

Плавание

09:00
10:00
15:00
16:00 (зал)
17:00
18:00
09:00
10:00
15:00
16:00
17:00
18:00
09:00
10:00
15:00
16:00 (зал)
17:00
18:00
09:00
10:00
15:00
16:00
17:00
18:00
09:00
10:00
15:00
16:00 (зал)
17:00
18:00
09:00
10:00
Куцель
Юрий

Плавание
Плавание в ластах

08:00
09:00
10:00
16:00
17:00
18:00
08:00
09:00
10:00
16:00
17:00
18:00
08:00
09:00
10:00
16:00
17:00
18:00
08:00
09:00
10:00
16:00
17:00
18:00
08:00
09:00
10:00
16:00
17:00
18:00
08:00
09:00
10:00

Баюнов
Станислав

Водное поло
Плавание


Румынская
М.

Подготовка к водному поло


08:15 (зал)
09:00 (вода)
10:00 (вода)
15:00 (зал)
16:00 (вода)
17:00 (вода)
08:15 (зал)
09:00 (вода)
10:00 (вода)
15:00 (зал)
16:00 (вода)
17:00 (вода)
08:15 (зал)
09:00 (вода)
10:00 (вода)
15:00 (зал)
16:00 (вода)
17:00 (вода)
Воскресенье
11:00 Игра
Гаврилова
Наталья

Синхронное
плавание

07:00 (вода)
09:00 (зал)
17:00 (зал)
18:00 (вода)
07:00 (вода)
09:00 (зал)
15:00 (вода)
17:00 (зал)
18:00 (вода)
07:00 (вода)
09:00 (зал)
17:00 (зал)
18:00 (вода)
07:00 (вода)
09:00 (зал)
15:00 (вода)
17:00 (зал)
18:00 (вода)
07:00 (вода)
09:00 (зал)
17:00 (зал)
18:00 (вода)
ВРЕМЯ Понедельник Вторник среда четверг пятница суббота
7:10
-
8:05
Китайские дыхательные практики
Китайские дыхательные практики
Китайские дыхательные практики
8:00
-
8:55
STRETCH
Тайцзи-цигун
STRETCH
Тайцзи-цигун
STRETCH
Тайцзи-цигун
9:00
-
9:55
PILATES
PILATES
YOGA
10:00
-
10:55
ZUMBA
STEP
STRIP PLASTIC
ZUMBA
STEP
STRIP PLASTIC
ZUMBA
11:00
-
11:55
FUNCTIONAL MIX
YOGA
FUNCTIONAL MIX
YOGA
FUNCTIONAL MIX
12:00
Восточные танцы
13:00
-
13:55
SCULPT
ROUND TRAINING
PARTNER TRAINING
14:00
-
14:55
HATHA YOGA
HATHA YOGA
HATHA YOGA
16:00
ZUMBA
17:00
POWER TRAINING
18:00
-
18:55
Цигун
CYCLE
Восточные
танцы
Цигун
CYCLE
Восточные
танцы
Цигун
CYCLE
STRETCH
19:00
-
19:55
HATHA YOGA
LB+ABS
CYCLE PRO
Бокс (Жен.)
DANCE MIX
FUNCTIONAL
ДЗЮДО
HATHA YOGA
UB+ABS
CYCLE PRO
Бокс (Жен.)
DANCE MIX
TABATA
ДЗЮДО
HATHA YOGA
SCULPT
CYCLE PRO
19:30
Бокс (Муж.)
Бокс (Муж.)
Бокс (Муж.)
20:00
-
20:55
CYCLE SOFT 30
ZUMBA
STRETCH
PILATES
ROUND
TRAINING
CYCLE SOFT 30
ZUMBA
ABS+STRETCH
PILATES
ROUND
TRAINING
CYCLE SOFT 30
ZUMBA
STRETCH
ВРЕМЯ Понедельник Вторник среда четверг пятница суббота
8:00
-
8:45
AQUA GYM
AQUA DANCE
9:00
-
9:45
AQUA NOODLES
AQUA TABS
AQUA TABATA
AQUA LEGS
11:00
-
11:45
AQUA MAMA
AQUA MAMA
AQUA MAMA
AQUA GYM
12:00
-
12:45
AQUA NOODLES
AQUA GYM
AQUA TABS
AQUA DANCE
AQUA PILATES
13:00
-
13:45
AQUA WELLNESS
AQUA WELLNESS
AQUA WELLNESS
AQUA WELLNESS
AQUA WELLNESS
15:00
-
15:45
AQUA DUMBELLS
AQUA GYM
AQUA LEGS
18:00
-
18:45
AQUA NOODLES
AQUA LEGS
AQUA GYM
AQUA DUMBELLS
19:00
-
19:45
AQUA LEGS
AQUA DUMBELLS
19:30
-
20:15
AQUA NOODLES
AQUA LEGS
AQUA GYM
10:00   15:00   19:00  
Панкратова Татьяна - Плавание
19:00   20:00  
Макаров Александр - Плавание
08:00   16:00   17:00   18:00  
Исмагулов Даулет - Плавание
09:00   10:00   15:00   16:00   18:00  
Куцель Дмитрий - Плавание
09:00   16:00  
Коротаева Ольга - Плавание
08:00   09:00 (З)   14:00   15:00  
Турсынбай Баян - Плавание
07:00   08:00   09:00   15:00   17:00   18:00  
Оборочан Лариса - Плавание, Плавание в ластах
09:00   10:00   15:00   16:00 (З)   17:00   18:00  
Нуржауов Айдарбек - Плавание
08:00   09:00   10:00   16:00   17:00   18:00  
Куцель Юрий - Плавание, Плавание в ластах
08:15 (З)   09:00 (В)   10:00 (В)   15:00 (З)   16:00 (В)   17:00 (В)  
Баюнов Станислав - Водное поло, Плавание

Румынская М. - Подготовка к водному поло
07:00 (В)   09:00 (З)   17:00 (З)   18:00 (В)  
Гаврилова Наталья - Синхронное плавание
11:00   17:00  
Баратов Руслан - Плавание
     19:00
Папин Иван - Плавание
08:00   09:00   10:00  
Серикбаев Кудрет - Плавание
09:00   10:00   15:00   16:00  
Коротаева Ольга - Плавание
08:00   09:00   15:00   16:00   17:00   18:00  
Турсынбай Баян - Плавание
07:00   08:00   09:00   15:00   17:00  
Оборочан Лариса - Плавание, Плавание в ластах
09:00   10:00   15:00   16:00   17:00   18:00  
Нуржауов Айдарбек - Плавание
08:00   09:00   10:00   16:00   17:00   18:00  
Куцель Юрий - Плавание, Плавание в ластах
07:00 (В)   09:00 (З)   15:00 (В)   17:00 (З)   18:00 (В)  
Гаврилова Наталья - Синхронное плавание
10:00   15:00   19:00  
Панкратова Татьяна - Плавание
19:00   20:00  
Макаров Александр - Плавание
08:00   16:00   17:00   18:00  
Исмагулов Даулет - Плавание
09:00   10:00   15:00   16:00   18:00  
Куцель Дмитрий - Плавание
09:00   16:00  
Коротаева Ольга - Плавание
08:00   09:00 (З)   14:00   15:00  
Турсынбай Баян - Плавание
07:00   08:00   09:00   15:00   17:00   18:00  
Оборочан Лариса - Плавание, Плавание в ластах
09:00   10:00   15:00   16:00 (З)   17:00   18:00  
Нуржауов Айдарбек - Плавание
08:00   09:00   10:00   16:00   17:00   18:00  
Куцель Юрий - Плавание, Плавание в ластах
08:15 (З)   09:00 (В)   10:00 (В)   15:00 (З)   16:00 (В)   17:00 (В)  
Баюнов Станислав - Водное поло, Плавание

Румынская М. - Подготовка к водному поло
07:00 (В)   09:00 (З)   17:00 (З)   18:00 (В)  
Гаврилова Наталья - Синхронное плавание
11:00   17:00  
Баратов Руслан - Плавание
     19:00
Папин Иван - Плавание
08:00   09:00   10:00  
Серикбаев Кудрет - Плавание
09:00   10:00   15:00   16:00  
Коротаева Ольга - Плавание
08:00   09:00   15:00   16:00   17:00   18:00  
Турсынбай Баян - Плавание
07:00   08:00   09:00   15:00   17:00  
Оборочан Лариса - Плавание, Плавание в ластах
09:00   10:00   15:00   16:00   17:00   18:00  
Нуржауов Айдарбек - Плавание
08:00   09:00   10:00   16:00   17:00   18:00  
Куцель Юрий - Плавание, Плавание в ластах
07:00 (В)   09:00 (З)   15:00 (В)   17:00 (З)   18:00 (В)  
Гаврилова Наталья - Синхронное плавание
10:00   15:00   19:00  
Панкратова Татьяна - Плавание
19:00   20:00  
Макаров Александр - Плавание
08:00   16:00   17:00   18:00  
Исмагулов Даулет - Плавание
09:00   10:00   15:00   16:00   18:00  
Куцель Дмитрий - Плавание
09:00   16:00  
Коротаева Ольга - Плавание
08:00   09:00 (З)   14:00   15:00  
Турсынбай Баян - Плавание
07:00   08:00   09:00   15:00   17:00   18:00  
Оборочан Лариса - Плавание, Плавание в ластах
09:00   10:00   15:00   16:00 (З)   17:00   18:00  
Нуржауов Айдарбек - Плавание
08:00   09:00   10:00   16:00   17:00   18:00  
Куцель Юрий - Плавание, Плавание в ластах
08:15 (З)   09:00 (В)   10:00 (В)   15:00 (З)   16:00 (В)   17:00 (В)  
Баюнов Станислав - Водное поло, Плавание

Румынская М. - Подготовка к водному поло
07:00 (В)   09:00 (З)   17:00 (З)   18:00 (В)  
Гаврилова Наталья - Синхронное плавание
11:00   17:00  
Баратов Руслан - Плавание
     19:00
Папин Иван - Плавание
08:00   09:00   10:00   13:00   13:00 (Воскр-е) 
Серикбаев Кудрет - Плавание
09:00   10:00  
Коротаева Ольга - Плавание
08:00   09:00   15:00   16:00   17:00   18:00  
Турсынбай Баян - Плавание
07:00   08:00   09:00   15:00   17:00  
Оборочан Лариса - Плавание, Плавание в ластах
09:00   10:00  
Нуржауов Айдарбек - Плавание
08:00   09:00   10:00  
Куцель Юрий - Плавание, Плавание в ластах
Воскр-е   11:00   Игра  
Баюнов Станислав - Водное поло, Плавание

Румынская М. - Подготовка к водному поло
07:10 - 08:05
Китайские дыхательные практики
08:00 - 08:55
STRETCH
10:00 - 10:55
ZUMBA
11:00 - 11:55
FUNCTIONAL MIX
13:00 - 13:55
SCULPT
14:00 - 14:55
HATHA YOGA
18:00 - 18:55
Цигун
18:00 - 18:55
CYCLE
19:00 - 19:55
HATHA YOGA
19:00 - 19:55
LB+ABS
19:00 - 19:55
CYCLE PRO
19:00 - 19:55
Бокс (Жен.)
19:30
Бокс (Муж.)
20:00 - 20:55
CYCLE SOFT 30
20:00 - 20:55
ZUMBA
20:00 - 20:55
STRETCH
08:00 - 08:55
Тайцзи-цигун
09:00 - 09:55
PILATES
10:00 - 10:55
STEP
10:00 - 10:55
STRIP PLASTIC
11:00 - 11:55
YOGA
18:00 - 18:55
Восточные танцы
19:00 - 19:55
DANCE MIX
19:00 - 19:55
FUNCTIONAL
19:00 - 19:55
ДЗЮДО
20:00 - 20:55
PILATES
20:00 - 20:55
ROUND TRAINING
07:10 - 08:05
Китайские дыхательные практики
08:00 - 08:55
STRETCH
10:00 - 10:55
ZUMBA
11:00 - 11:55
FUNCTIONAL MIX
13:00 - 13:55
ROUND TRAINING
14:00 - 14:55
HATHA YOGA
18:00 - 18:55
Цигун
18:00 - 18:55
CYCLE
19:00 - 19:55
HATHA YOGA
19:00 - 19:55
UB+ABS
19:00 - 19:55
CYCLE PRO
19:00 - 19:55
Бокс (Жен.)
19:30
Бокс (Муж.)
20:00 - 20:55
CYCLE SOFT 30
20:00 - 20:55
ZUMBA
20:00 - 20:55
ABS+Stretch
08:00 - 08:55
Тайцзи-цигун
09:00 - 09:55
PILATES
10:00 - 10:55
STEP
10:00 - 10:55
STRIP PLASTIC
11:00 - 11:55
YOGA
18:00 - 18:55
Восточные танцы
19:00 - 19:55
DANCE MIX
19:00 - 19:55
TABATA
19:00 - 19:55
ДЗЮДО
20:00 - 20:55
PILATES
20:00 - 20:55
ROUND TRAINING
07:10 - 08:05
Китайские дыхательные практики
08:00 - 08:55
STRETCH
10:00 - 10:55
ZUMBA
11:00 - 11:55
FUNCTIONAL MIX
13:00 - 13:55
PARTNER TRAINING
14:00 - 14:55
HATHA YOGA
18:00 - 18:55
Цигун
18:00 - 18:55
CYCLE
19:00 - 19:55
HATHA YOGA
19:00 - 19:55
SCULPT
19:00 - 19:55
CYCLE PRO
19:30
Бокс (Муж.)
20:00 - 20:55
CYCLE SOFT 30
20:00 - 20:55
ZUMBA
20:00 - 20:55
STRETCH
08:00 - 08:55
Тайцзи-цигун
09:00 - 09:55
YOGA
12:00
Восточные танцы
16:00
ZUMBA
17:00
POWER Traning
18:00 - 18:55
STRETCH
09:00 - 09:45
AQUA NOODLAES
11:00 - 11:45
AQUA MAMA
12:00 - 12:45
AQUA NOODLAES
13:00 - 13:45
AQUA WELLNESS
15:00 - 15:45
AQUA DUMBELLS
18:00 - 18:45
AQUA NOODLES
19:30 - 20:15
AQUA NOODLES
08:00 - 08:45
AQUA GYM
12:00 - 12:45
AQUA GYM
13:00 - 13:45
AQUA WELLNESS
19:00 - 19:45
AQUA LEGS
09:00 - 09:45
AQUA TABS
11:00 - 11:45
AQUA MAMA
12:00 - 12:45
AQUA TABS
13:00 - 13:45
AQUA WELLNESS
15:00 - 15:45
AQUA GYM
18:00 - 18:45
AQUA LEGS
19:30 - 20:15
AQUA LEGS
08:00 - 08:45
AQUA DANCE
12:00 - 12:45
AQUA DANCE
13:00 - 13:45
AQUA WELLNESS
19:00 - 19:45
AQUA DUMBELLS
09:00 - 09:45
AQUA TABATA
11:00 - 11:45
AQUA MAMA
12:00 - 12:45
AUQA PILATES
13:00 - 13:45
AQUA WELLNESS
15:00 - 15:45
AQUA LEGS
18:00 - 18:45
AQUA GYM
19:30 - 20:15
AQUA GYM
09:00 - 09:45
AQUA LEGS
11:00 - 11:45
AQUA GYM
18:00 - 18:45
AQUA DUMBELLS

Для записи оставьте заявку

Наши менеджеры перезвонят Вам в течение
30 минут и проконсультируют Вас по любому вопросу