Уважаемые посетители!
Сообщаем вам, что СОК "D-fitness" участвует в программе «Ashyq».
Без сканирования QR-кода пройти в комплекс нельзя.
ВНИМАНИЕ! В субботу и воскресенье в комплекс допускаются только посетителей с эпидемиологическим статусом "Безопасный" (зелёный),
либо предъявившие действующий отрицательный тест ПЦР.
Рекомендуем вам заранее проверить свой статус на сайте ashyq.kz

г. Алматы, 12-й микрорайон, 20а.
+7 (727) 303 26 00
БАССЕЙН ОЛИМПИЙСКОГО СТАНДАРТА!
50 М на 25. Глубина от 2 до 6 метров
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Грудничковое и дошкольное плавание
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
600 кв.м профессиональных кардио и силовых тренажёров производства TehnoGym
АЭРОБНЫЕ ПРОГРАММЫ
Три Зала аэробных программ, 110 групповых программ в неделю! От йоги до зумбы и сайкла
ВОСТОЧНЫЕ ЕДИНОБОРСТВА
Специально оборудованный зал восточных единоборств
ИГРОВОЙ ЗАЛ
Для командных игр, со специальным  амортизирующим покрытием площадью 290 кв.м, со смотровой площадкой

Заказать
звонок
Наши преимущества
Мы стараемся делать все, что бы Ваше пребывание в нашем
центре всегда было комфортным
10000 КВ.М
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ
2 ПОЛНОЦЕННЫХ
БАССЕЙНА
ОТСУТСТВИЕ ХЛОРКИ
БЕЗУПРЕЧНАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ
САМОЕ СОВРЕМЕННОЕ
ОБОРУДОВАНИЕ
РАБОТАЮТ
ПРОФЕССИОНАЛЫ
ПОСЕЩЕНИЕ КОМПЛЕКСА
ВСЕЙ СЕМЬЕЙ
Наши услуги
Мы стараемся делать все, что бы Ваше пребывание в нашем
центре всегда было комфортным
ДЕТСКИЙ БАССЕЙН
Грудничковое и дошкольное плавание
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
600 кв.м профессиональных кардио и силовых тренажёров производства TehnoGym
Занятия в тренажерном зале
Тут описание занятий например
Обучение плаванию взрослых и детей
тут описание или средний ценник
Восточные единоборства
тут описание услуги
Командные игры
Описание услуги
Групповые занятия на суше
Описание услуг
Ранее развитие
Описание услуги, детали и примечания
Тренерский состав
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров
которые помогут тебе стать лучше
Сатыбалдинов С.
Тренер по плаванию
Оборочан Евгений
Координатор по водным видам спорта и услугам
Корниенко Неля Афанасьевна
Тренер высшей категории по плаванию и подводному плаванию
Любовь Васильевна Макарова
Координатор по водным видам спорта и услугам
Наталья Гаврилова
Тренер высшей категории по синхронному плаванию
Турганбаева Балкия
Тренер по плаванию
Баратов Руслан
Тренер по плаванию
Айдарбек Нуржуаов
Тренер по плаванию
Ольга Коротаева
Тренер по плаванию
Юлия Хиль
Тренер по плаванию
Ропперт Мария
Тренер по плаванию
Александр Макаров
Тренер по плаванию