г. Алматы, 12-й микрорайон, 20а.
+7 (727) 303 26 00

Заказать
звонок
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
  
ВНИМАНИЕ!!! Турникет открывает двери за 20 минут ДО начала занятий и 10 минут ПОСЛЕ (опоздание).
Родителей запускают за 5 минут ДО окончания тренировки.
В случае задержки более 20 минут идёт списание 2-го занятия.
Тренер Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Колбекова Алия
Колбекова Алия
Плавание
17:00
18:00
17:30
17:00
18:00
17:30
17:00
18:00

		

		
Оборочан Евгений
Оборочан Евгений
Плавание, Плавание в ластах
07:00
14:00 (Зал)
15:30
07:00
09:00 (Зал)
15:00
07:00
14:00 (Зал)
15:30
07:00
09:00 (Зал)
15:00
07:00
15:30
08:00

		
Корниенко Неля Афанасьевна
Корниенко Неля Афанасьевна
Плавание, Плавание в ластах
07:00
14:00 (Зал)
15:30
07:00
09:00 (Зал)
15:00
07:00
14:00 (Зал)
15:30
07:00
09:00 (Зал)
15:00
07:00
15:30
08:00

		
Наталья Гаврилова
Наталья Гаврилова
Cинхронное плавание
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:30 (Зал)
17:30 (Вода)
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:00 (Вода)
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:30 (Зал)
17:30 (Вода)
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:00 (Вода)
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:30 (Зал)
17:30 (Вода)

		

		
Пономаренко Виталина
Пономаренко Виталина
Cинхронное плавание
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:30 (Зал)
17:30 (Вода)

(Плавание) 17:30
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:00 (Вода)
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:30 (Зал)
17:30 (Вода)

(Плавание) 17:30
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:00 (Вода)
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
16:30 (Зал)
17:30 (Вода)

(Плавание) 17:30

		

		
Баратов Руслан
Баратов Руслан
Плавание

	
11:00
17:00

		
11:00
17:00

		
11:00
17:00

		
Айдарбек Нуржуаов
Айдарбек Нуржуаов
Плавание
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
10:00
15:00
16:00
17:00
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
10:00
15:00
16:00
17:00
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
10:00

		
Ольга Коротаева
Ольга Коротаева
Плавание
08:30
16:00
09:30
16:00
08:30
16:00
09:30
16:00
08:30
16:00
09:30

		
Юлия Хиль
Юлия Хиль
Плавание
08:30
09:30
10:30
08:00
09:00
16:30
17:30
18:30
08:30
09:30
10:30
08:00
09:00
16:30
17:30
18:30
08:30
09:30
10:30
09:00
10:00
16:00

		
Ропперт Мария
Ропперт Мария

	
10:30
15:00
16:30

		
10:30
15:00
16:30

		
10:30
11:30
15:00
11:30
Макаров Александр
Макаров Александр
Плавание
12:00
17:00
18:00

		
12:00
17:00
18:00

		
12:00
17:00
18:00

		

		
Кудрет Серикбаев
Кудрет Серикбаев
Плавание
09:30
10:30
15:00
16:00
17:00
08:30
10:00
09:30
10:30
15:00
16:00
17:00
08:30
10:00
09:30
10:30
15:00
16:00
17:00
08:30
10:00
12:00
12:00
Иван Папин
Иван Папин
Плавание

	
18:30

		
18:30

		
18:30

		
Татьяна Панкратова
Татьяна Панкратова
Плавание

	
18:30
19:30

		
18:30
19:30

		
17:00

		
Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07:10 - 08:05
Тайцзи-цигун

		
Тайцзи-цигун

		
Тайцзи-цигун

		

		
08:00 - 08:55
STRETCH

		
STRETCH

		
STRETCH

		

		
09:00 - 09:55

	
PILATES

		
PILATES

		
YOGA

		
10:00 - 10:55
ZUMBA
STEP INT
ZUMBA
STEP INT
ZUMBA

		

		
11:00 - 11:55

	
YOGA

		
YOGA

		

		

		
13:00 - 13:55
SCULPT
ABL
FITNESS MIX
Upper body
STEP

		
PILATES
14:00 - 14:55
STRETCH
STRETCH
STRETCH
STRETCH
STRETCH

		

		
15:00 - 15:55
HATHA YOGA

		
HATHA YOGA

		
HATHA YOGA

		

		
16:00 - 16:55

	

		

		

		

		
POWER Training

		
17:00 - 17:55

	

		

		

		

		
STRETCH

		
19:00 - 19:55
HATHA YOGA
LB + ABS
CYCLE
DANCE
POWER Training
HATHA YOGA
BODY COMBAT
CYCLE
DANCE
POWER Training
HATHA YOGA
FITNESS MIX
CYCLE

		

		
20:00 - 20:55
STRETCH
ZUMBA
БОКС
Волейбол
STRETCH
STRETCH
ZUMBA
БОКС
Волейбол
STRETCH
STRETCH
ZUMBA
БОКС
Волейбол

		

		
Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8:00 - 8:45

	
AQUA LEGS

		
AQUA MIX

		

		
9:00 - 9:45
AQUA NOODLES

		
AQUA MIX

		
AQUA DUMBELLS
AQUA MIX
10:00 - 10:45

	
AQUA GYM

		
AQUA LEGS

		

		
12:15 - 13:00
AQUA NOODLES
AQUA MIX
AQUA WELLNESS
AQUA LEGS
AQUA DUMBELLS
AQUA DUMBELLS
13:15 - 14:00
AQUA DUMBELLS

		
AQUA TABS

		
AQUA NOODLES

		
18:00 - 18:45
AQUA NOODLES

		
AQUA WELLNESS

		
AQUA DUMBELLS

		
19:00 - 19:45

	
AQUA NOODLES

		
AQUA TABS

		

		
20:00 - 20:45
AQUA NOODLES

		
AQUA MIX

		
AQUA DUMBELLS

		
Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
08:00

	
Дельфинята 
(5-7 л.)
Александр Макаров

		
Дельфинята 
(5-7 л.)
Александр Макаров

		
Дельфинята 
(5-7 л.)
Александр Макаров

		
09:00

	
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Александр Макаров

		
Маленькие рыбки 
(3-5 л.)
Александр Макаров

		
Маленькие рыбки 
(3-5 л.)
Александр Макаров

		
09:30
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева

		

		
10:00

	
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

		
10:45
Я + Мама 
(1,5-3 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(1,5-3 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(1,5-3 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин

		
11:30
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(1,5-3 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(1,5-3 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин
Я + Мама 
(1,5-3 г.)
Иван Папин

		
12:15
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

Дельфинята (5-7 л.) Юлия Хиль
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

Дельфинята (5-7 л.) Александр Макаров
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

Дельфинята (5-7 л.) Юлия Хиль
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

Дельфинята (5-7 л.) Александр Макаров
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

Дельфинята (5-7 л.) Юлия Хиль
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

Дельфинята (5-7 л.) Александр Макаров

		
13:00
Синхронное 
плавание
(4-7 л.) Суша
Виталина 
Пономаренко
Дельфинята
(5-7 л.)
Юлия Хиль
Синхронное 
плавание
(4-7 л.) Суша
Виталина 
Пономаренко
Дельфинята
(5-7 л.)
Юлия Хиль
Синхронное 
плавание
(4-7 л.) Суша
Виталина 
Пономаренко
Дельфинята
(5-7 л.)
Юлия Хиль

		
14:00
Синхронное 
плавание
(4-7 л.) Вода
Виталина 
Пономаренко

		
Синхронное 
плавание
(4-7 л.) Вода
Виталина 
Пономаренко

		
Синхронное 
плавание
(4-7 л.) Вода
Виталина 
Пономаренко
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

Маленькие рыбки (3-5 л.) Руслан Баратов

		
15:00
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Александр Макаров

Дельфинята (5-7 л.) Руслан Баратов
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Александр Макаров

Дельфинята (5-7 л.) Руслан Баратов
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Александр Макаров

Дельфинята (5-7 л.) Руслан Баратов

		
16:00
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Александр Макаров
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

Дельфинята (5-7 л.) Александр Макаров
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Александр Макаров
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

Дельфинята (5-7 л.) Александр Макаров
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Александр Макаров
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

Дельфинята (5-7 л.) Александр Макаров

		
16:30
Дельфинята
(5-7 л.)
Татьяна Панкратова

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Татьяна Панкратова

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Татьяна Панкратова

		

		
16:45

	
Дельфинята
(5-7 л.)
Иван Папин

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Иван Папин

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Иван Папин

		
17:00
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Ольга Коротаева
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева
Маленькие рыбки  
(3-5 л.)
Ольга Коротаева
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева

		

		
17:30
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Татьяна Панкратова
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Татьяна Панкратова
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Татьяна Панкратова
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Иван Папин

		
18:00
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Ольга Коротаева
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Руслан Баратов
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Ольга Коротаева
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Руслан Баратов
Маленькие рыбки
(3-5 л.)
Ольга Коротаева

		

		
18:15

	
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева

		

		

		
19:00
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов
Дельфинята
(5-7 л.)
Ольга Коротаева

		

		
19:30
Дельфинята
(5-7 л.)
Виталина 
Пономаренко

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Виталина 
Пономаренко

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Виталина 
Пономаренко

		

		
20:00

	
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

Маленькие рыбки (3-5 л.) Иван Папин

		
Дельфинята
(5-7 л.)
Руслан Баратов

Маленькие рыбки (3-5 л.) Иван Папин

		

		

		
20:15
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин

		
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин

		
Я + Мама 
(6м.-1.5 г.)
Иван Папин

		

		
21:00
Рыбки +
(3-7 л.)
Иван Папин
Рыбки +
(3-7 л.)
Иван Папин
Рыбки +
(3-7 л.)
Иван Папин
Рыбки +
(3-7 л.)
Иван Папин
Рыбки +
(3-7 л.)
Иван Папин