Тех. работы на сайте. Некоторые страницы и функции могут быть недоступны!
г. Алматы, Казахстан
мкрн. 12, ул. Шаляпина 20А.
+7 (727) 303 26 00
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
  
Тренер Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Оборочан Евгений
Оборочан Евгений
Плавание, Плавание в ластах
07:00
08:00
14:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
09:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
14:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
09:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
15:00
16:00
08:00

		
Корниенко Неля Афанасьевна
Корниенко Неля Афанасьевна
Плавание, Плавание в ластах
07:00
08:00
14:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
09:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
14:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
09:00 (Зал)
15:00
16:00
07:00
08:00
15:00
16:00
08:00

		
Наталья Гаврилова
Наталья Гаврилова
Cинхронное плавание
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
12:00 (Зал)
13:00 (Вода)
13:00
15:00
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
12:00 (Зал)
13:00 (Вода)
13:00
15:00
07:00 (Вода)
09:00 (Зал)
12:00 (Зал)
13:00 (Вода)

		

		
Баян Кенесовна Турсынбай
Баян Кенесовна Турсынбай
Плавание
08:00
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
12:00
15:00
16:00
08:00
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
12:00
15:00
16:00
08:00
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
08:00
09:00

		
Турганбаева Балкия
Турганбаева Балкия
Плавание
11:00
11:30
15:00
11:00
11:30
15:00
11:00

		

		
Баратов Руслан
Баратов Руслан
Плавание

	
11:00
17:00

		
11:00
17:00

		
11:00
17:00

		
Айдарбек Нуржуаов
Айдарбек Нуржуаов
Плавание
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
10:00
15:00
16:00
17:00
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
10:00
15:00
16:00
17:00
09:00
10:00
14:30
15:30
16:30
09:00
10:00

		
Ольга Коротаева
Ольга Коротаева
Плавание
8:30
12:00
14:00
16:00
09:30
16:00
8:30
12:00
14:00
16:00
09:30
16:00
8:30
12:00
14:00
16:00

		

		
Юлия Хиль
Юлия Хиль
Плавание
08:30
09:30
10:30
16:30
17:30
18:30
08:30
09:30
10:30
16:30
17:30
18:30
08:30
09:30
10:30
10:00
16:00

		
Ропперт Мария
Ропперт Мария

	
10:30
11:30

		
10:30
11:30

		
12:00
13:00
12:00
13:00
Александр Макаров
Александр Макаров
Плавание
12:00
18:00
19:00

		
12:00
18:00
19:00

		
12:00
18:00
19:00

		

		
Кудрет Серикбаев
Кудрет Серикбаев
Плавание
09:30
10:30
14:00
15:00
17:00
08:30
10:00
09:30
10:30
14:00
15:00
17:00
08:30
10:00
09:30
10:30
14:00
15:00
17:00
08:30
10:00
13:00
13:00
Иван Папин
Иван Папин
Плавание

	
18:30

		
18:30

		
18:30

		
Татьяна Панкратова
Татьяна Панкратова
Плавание
18:30
19:30

		
18:30
19:30

		
18:30
19:30

		

		
Станислав Баюнов
Станислав Баюнов
Водное поло, Плавание
08:00 (Зал)
09:00 (Вода)
10:00 (Вода)
10:30
08:00 (Зал)
09:00 (Вода)
10:00 (Вода)
10:30
08:00 (Зал)
09:00 (Вода)
10:00 (Вода)

		

		
Румынская Мария
Румынская Мария
Подготовка к водному поло
08:00 (Зал)
09:00 (Вода)
10:00 (Вода)
10:30
08:00 (Зал)
09:00 (Вода)
10:00 (Вода)
10:30
08:00 (Зал)
09:00 (Вода)
10:00 (Вода)

		

		
Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
07:10 - 08:05
Китайские
дыхательные
практики

		
Китайские
дыхательные
практики

		
Китайские
дыхательные
практики

		

		
08:00 - 08:55
STRETCH
Тайцзи-цигун
STRETCH
Тайцзи-цигун
STRETCH
Тайцзи-цигун

		
09:00 - 09:55

	
PILATES

		
PILATES

		
YOGA

		
10:00 - 10:55
ZUMBA

		
ZUMBA

		
ZUMBA

		

		
11:00 - 11:55
FUNCTIONAL
YOGA
SCULPT
YOGA
POWER Training

		

		
13:00 - 13:55
SCULPT
ABL
TABATA
Upper body
Taibo + ABC

		
PILATES
14:00 - 14:55
HATHA YOGA
STRETCH
HATHA YOGA
STRETCH
HATHA YOGA

		

		
16:00 - 16:55

	

		

		

		

		
POWER Training

		
17:00 - 17:55

	

		

		

		

		
STRETCH

		
18:30 - 19:25
HATHA YOGA

		
HATHA YOGA

		
HATHA YOGA

		

		
19:00 - 19:55
LB + ABS
CYCLE
DANCE MIX
POWER Training
UB + ABS
CYCLE
DANCE MIX
POWER Training
FITNESS MIX
CYCLE

		

		
20:00 - 20:55
STRETCH
БОКС
ZUMBA
STRETCH
PILATES
STRETCH
БОКС
ZUMBA
STRETCH
PILATES
STRETCH
БОКС
ZUMBA

		

		
Время Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб.
8:00 - 8:45

	
AQUA GYM

		
AQUA LEGS

		

		
9:00 - 9:45
AQUA NOODLES

		
AQUA LEGS

		
AQUA TABATA
AQUA TABATA
10:00 - 10:45

	
AQUA DUMBELLS

		
AQUA LEGS

		

		
12:15 - 13:00
AQUA NOODLES
AQUA GYM
AQUA LEGS
AQUA DANCE
AQUA TABATA
AQUA LEGS
13:00 - 13:45
AQUA WELLNESS

		
AQUA WELLNESS

		
AQUA WELLNESS

		
16:30 - 17:15

	

		

		

		

		
AQUA NOODLES
18:00 - 18:45
AQUA NOODLES

		
AQUA LEGS

		
AQUA TABATA

		
19:00 - 19:45

	
AQUA NOODLES

		
AQUA DUMBELLS